Полип железисто фиброзный

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мне 22 апреля удалили полип в цирвикальном канале. Пришёл ответ по гистологии железисто фиброзный полип. Подскажите пожалуйста какое можно назначить лечение чтобы он не образовался снова. Гормоны мне принимать нельзя т. к у меня фиброаденома молочной железы. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-22 17:21
Здравствуйте. Только гормонотерапия. Более ничего, к сожалению