Жанин и грандаксин

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, принимаю Жанин, как противозачаточное, не так давно выписали успокаивающие Грандаксин. Проблема в том что началась тошнота и чаще всего она утром. Возможно ли беременность? Тест не делала, менуструация только должна быть через неделю. Прочитала, что снижается действие у Жанина в одновременном приеме с транквилизаторами.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-08 19:12
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова