Смена препарата

Спрашивает: Людмила Грина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Была гистороскопия полип эндометрии
Здравствуйте, был назначен препарат клайра после гисторескопии полипа эндометрии принимала препарат клайра 8 дней у меня тошнота, дипрессия слабость можно ли перейти на жанин на 9 день или как правильно перейти с клайры на жанин. Какой период привыкания к препаратам жанин и клайра, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-06 10:29
Необходимо допить все активные таблетки клайры и без перерыва начать приём жанина.