Может ли придти в норму прежний вес после смены препарата

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, может ли придти в норму прежний вес после смены препарата силует на жанин? (Во время приема силует прибавила в весе на 4 кг) Какой из них всё-таки лучший препарат? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-25 20:37
Здравствуйте. Вы обследовались перед назначением?
Платная консультация
Наталья 2017-05-26 01:13
Да, обследовалась. Три года принимала жанин, не устроила высокая цена препарата, врач прописала силуэт, ппосле его применения сильно прибавила в весе.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-26 18:33
Я думаю, что если приложите усилия, подключите фитнес и диетолога - все будет хорошо