Побочка от жанин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня было 2 операции по поводу эндометриоидных кист на левом яичнике и эндометриоза. После второй в августе 2015 г. выписали визанну на 6 мес. На фоне приема было кровотечение, заменили на жанин. Далее планировала вторую беременность, безуспешно. И врач посоветовала снова пропить жанин 3 месяца и на отмене планировать. Начала с первого дня цикла прием и вот уже десятый день кровотечение (не мазня) . В день 6-7 ежедневок почти заполненных и тошнота. Пробовала одновременно с дициноном принимать, кровить продолжает также. Подскажите пожалуйста это нормально и стоит ли продолжать прием жанин? И как правильно бросить?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-26 16:32
Здравствуйте. Рекомендую перейти на Регулон. Уже. И для начала принять его в режиме 4-3-2-1 (это количество таблеток), а дальше таблетки по графику
Платная консультация
Ольга 2016-09-26 18:24
Спасибо большое за ответ! Хотелось бы уточнить: а жанин продолжать нужно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 10:57
Ольга, почитайте, пожалуйста, мой ответ ВНИМАТЕЛЬНО.