Жанин и Атаракс

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки Жанин вторую пачку для лечения. Врач прописал мне таблетки Атаракс, скажите пожалуйста снижают ли они противозачаточные свойства таблеток Жанин? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-04 10:02
Здравствуйте. Точных данных нет, но желательно на период приема препарата дополнительно предохранятся.