Здравствуйте, сегодня меня парень

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня меня парень лишил девственности, презерватив порвался и он кончил в меня, но после этого где то через час я выпила противозачаточное. Я сходила в туалет и из меня вышла красно-белая жидкость. Могу ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-08 20:51
Здравствуйте. Какой день цикла? О каком "противозачаточном" речь?
Платная консультация
Алина 2017-04-08 20:56
Жанин 2 таблетки
Алина 2017-04-08 20:59
Жанин 2 таблетки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-08 21:00
Это не средство экстренной контрацепции. И ничем Вам не поможет. Если Вы о чем-то таком думаете - Гинепристон, Постинор, Эскапел