Пропустила 3 дня прием жанин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте,
Несколько лет пью жанин, пропила 2 недели, затем был пропуск два дня, вспомнила на третий день. Что делать? Пропить три пропущенные таблетки и продолжить дальше, или нужно прекратить прием и начать заново.
Жанин был назначен после обнаружения миомы матки, и после операции по удалению эндометриоза.
Зарание спасибо!
Теги: жанин пропустила 3 таблетки, жанин пропуск одной таблетки, пропустила прием жанина на один день
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-28 17:24
Здравствуйте. Вам нужно догнать график, приняв по 2 табл 2 дня