Противозачаточные таблетки Жанин

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мы с моим парнем начали заниматься сексом 10 Июня. Не предохранялись: он вытаскивал и кончал на меня, а я подмывалась для подстраховки. Спустя 4 дня, 14 июня я купила противозачаточные таблетки "ЖАНИН". И пью их уже 4 дня. У меня начался сильный голод, перепады настроения, агрессия, боли в спине и внизу живота(прямо как у беременных), частое мочеиспускание, грудь начала наливаться. Начала толстеть. У нас началась паника. Я начала думать, что забеременела. Оказалось, мой парень поглупости не посмотрел, что их пить нужно после месячных, а я стала их пить в середине цикла. Купили 5 тестов и все показывали отрицательный результат. Но я все равно боюсь. Вдруг я забеременела. Мы не сразу начали пить противозачаточные таблетки, а спустя 4 дня после первого полового акта. Секс у нас каждый день. У меня уже есть 3 детей. Последние роды были 10 месяцев назад. За всю жизнь у меня было 4 беременности, из которых 3 роды. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, У МЕНЯ ПАНИКА! НЕУЖЕЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА?! ИЛИ ПРОСТО ТАБЛЕТКИ МНЕ НЕ ПОДХОДЯТ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-18 08:03
Здравствуйте!
Жанин вас сейчас никак не спасает от беременности. Так как вы начали его принимать не по инструкции. Но теперь уже продолжайте. Смотреть инструкцию по вашему приёму должны вы, а не парень.
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Данил 2020-06-18 08:59
Спасибо. А вообще есть шанс, что я забеременела, если парень меня не кончал, а я после него подмывалась? Говорят можно от мужской смазки забеременеть. Есть вообще вероятность?