Смена противозачаточных

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я пила Противозачаточные регулон 3-4 месяца. До этого пила Жанин. Начала новую пачку и после недели приема регулон я перешла сразу же на Жанин так как Регулон мне совсем не подходил и я больше не могу его пить, у меня ужасные побочки. То есть неделю я пропила они таблетки и две недели просьб пью другие. До этого на первый день приема Регулон был ппа. И собственно через неделю я сменила таблетки. Скажите пожалуйста что теперь будет? Есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2018 года

5 ответов

Влада 2018-05-12 21:45
О господи слава богу вы ответили. Скажите что теперь будет с моим организмом при такой смене таблеток? Пойдут ли месячные и когда? Чем чревато?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 21:55
Гормональным сбоем. Прогнозировать при таком приеме месячные никто не возьмется, извините
Платная консультация
Влада 2018-05-12 22:00
Скажите насколько это опасно? Что может случиться? Может ли быть овуляция?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 22:07
Влада, я уже написала Вам, что в данном случае прогнозы - ведь неблагодарная. Сделайте УЗИ и решите вопрос, была ли овуляция и что там сейчас после таких приемов