Жанин Боль Мазня

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гепатериоз
Здравствуйте, Принимаю Жанин было выскабливание полипоз эндометрия сразу на 2день стала пить жанин это ужас постоянно ноет живот мажет после выскабливания прошла узи все ок у меня киста яичника будут делать операцию как быть с Жанином мазня надоела обезболивающие из за кисты боюсь пить врач разводит руками. Узистка сказала выпить жанин утром и в обычное время но мазня не прошла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 19:43
Здравствуйте! Извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания. Уважайте нас и нашу работу, пожалуйста. И давайте без эмоций - суть проблемы и какой помощи Вы от нас ожидаете? Предметнее