Жанин прием или отмена препарата

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прошла обследование назначали Жанин, начала принимать с первого дня месячных, но на следующий день они прекратились. Прошло 15 днейи начало мазать, болит грудь боли при половом акте. Вопрос может бросить пить таблетки что бы прошли месячные, а потом снова продолжать пить с новой пачки? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 15:00
Здравствуйте! желательно не прекращать прием препарата, Это нормальная реакция, месячные придут в перерыве.