Препарат балара и побочные действия

Спрашивает: vaksa
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, первый месяц принимаю белару, выписала гинеколог на фоне появившихся волосков на подбородке после первой замершей беременности. Сейчас пью 11-ую таблетку начала пить с первого дня месячных, у меня болит грудь и ноющая боль в яичниках, но не постоянная как при месячных. Надо ли менять препарат или это нормальное явление? Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-11 22:39
Добрый день.

Это побочный эффект ОК, обычно после трехмесячного их приема эти симптомы исчезают. Продолжайте прием ОК дальше строго по схеме.
Платная консультация
vaksa 2016-11-14 22:32
Простите, что не отвечала спасибо за быстрый ответ, а можно ли пить белару если у меня подозревают аденомиоз и мне гинеколог сказала пить их три месяца чтоб изчезли ненужные волоски на лице
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-15 09:24
При аденомиозе как раз ОК и показаны.