Сильные боли внизу живота и вравом яичнике?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня эндометриоз назначили пить визанну пью 3 месяц, последние 2 недели стали сильные боли в пояснице внизу живота и справа тянуло отдает в ногу больно ступать поварачиваться, температура 38, сделала узи киста правого яичника функциональная, эндокринолог назначила антибиотики, клизмы с ромашкой и тиосульфатом, магнит, диклофенак свечи, я все проделала, улучшений нет, стали мазать коричневые выделения 7 дней, сходила к гинекологу сказали киста не рассасется если нет менструации, отменить визанну начать пить жанин и ок, меня очень насторажило отменять визанну, и почему лечение не эффективно, как вы считаете отменить визанну? И почему боли усиливаются?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-29 11:49
Здравствуйте. Киста может давать боли. Меняйте на Жанин, все верно