Гормональный контрацептив жанин, боли в низу живота

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня был разрыв фолликулярной кисты левого яичника и была проведена полостная операция частичная резекция ЛЯ. Пропила три месяца "ДЖАЗ". Сразу же после отмены выросла фолликулярная киста ПЯ 70мм. Операции на этот раз не было, киста поддалась лечению и ушла. Врач мне назначил принимать ЖАНИН по схеме --- 4 упаковки без перерыва, затем 7 дней перерыв и далее по схеме 21/7 минимум 6 месяцев. Я пропила 4 упаковки и вот сделала перерыв, у меня пошли месячные при этом на третий день появилась жуткая тянущая боль внизу живота. Не могу терпеть! Скажите пожалуйста это нормально, так должно быть? Или что-то не так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-13 11:56
Здравствуйте! Такое возможно, потому что у Вас, считайте,4 цикла менструации не было. Но для контроля рекомендую сделать УЗИ
Платная консультация
Юлия 2016-01-13 12:08
Спасибо большое Елена Викторовна!