Почему болит низ живота?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 4 месяца беспокоят почти постоянные боли внизу живота.
2 месяца назад была лапароскопия, убрали очаги ретроцервикального эндометриоза.
До операции делала МРТ, заключение МРТ - признаки узловой формы аденомиоза.
В заключении после лапароскопии - матка не увеличена не низменна.
Прошло 2 месяца после операции, низ живота так же болит. Была у врача который делал операции, сказал что по гинекологии проблем нет.
1) Подскажите пожалуйста аденомиоз разве не может давать такую симптоматику?
2 К каким специалистам мне нужно еще обратиться.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 13:20
Здравствуйте!
да может. А может теперь там спайки дают такую симптоматику. Вам назначили гормональные препараты?