Гиперплазия, обильные больные месячные, сбой, приём клайра

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гайморит
Здравствуйте, в марте была дисплазия 2 степень и операция. Вщяли гистологию, онкология ушла, но гиперплазия осталась не инфекционная. Сбой месячных 1 неделя мазня до 10 дней и потом месячные с болями остовыми 2 дня мучениц с обильными и потом как обычно. Назначили клайра. Как началась мазня с неделю прошла, не особо понятно когда третий день месячных, я начала пить и прошло ещё 5 дней и казалось что вот избавление отобилнвх и болей, но скоро стал дико болеть живот, дрожь в бёдрах, ходить невозможно, слабость, давление низкое, раздражение, месячные не были такими обильными, но шли 8 дней и я пила по 5 таблеток экстра нурофен итак каждый день. Так лучше пусть два дня как раньше с острыми болями, чем 8 дней с острыми болями и ноги болят! Прлдолжаю пить клайра, но хочу отменить, так как вместо помощи, она прожитом месячные и с болями и ночью и утром и днём. Почему так и надо ли отменить? И при гиперплазии надо принимать гормональные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-04 14:36
Здравствуйте! Да при гиперплазии принимать ок обязательно. Попробуйте ещё один цикл может наладится все
У вас адаптационная реакция