Жалобы на тяжесть в груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у ребёнка жалобы на тяжесть в груди головокружение температура35.4 сопутствующий диагноз ВСД скажите что это может быть такое состояние проходит за один день переодически повторяется это состояние происходит внезависимости от приёма пищи
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-24 22:03
Добрый день.
Это могут быть проявления ВСД.
Но можно обратиться для осмотра и обследования к кардиологу.
Всего доброго.