Тяжесть в груди, тяжело дышать, головокружение, слабость

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Есть тахикардия
Здравствуйте, со вчерашнего вечера у меня появилось ощущение тяжести в груди, стало тяжело дышать, будто воздуха не хватает и появилась временная тяжесть во всем теле, слабость+головокружение и острая пульсирующая боль в правом виске. Что это может быть?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-11 17:06
Здравствуйте. Похоже на дистонию, нужно показаться врачу и сделать ЭКГ.