Слабость, головокружение, тяжесть в груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста как быть, давление резко понизилось 100/50. Плохо чувствую себя, слабость, головокружение, боль в ногах, то в жар то в холод их бросает. Тяжесть в груди что из за этого трудно дышать. В глазах темнее и расплывается. Заранее спасибо.
Теги: тяжесть в груди и головокружение
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-27 18:13
Здравствуйте.
Для того, чтобы повысить давление, нужно не лежать, а выполнить комплекс элементарных физических упражнений. И давление поднимется, и самочувствие улучшится.
Всего доброго.