Жжет в груди и нечем дышать

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: гипертония
Здравствуйте, у отца появились приступы - начинает сильно печь в верхней части груди, по центру и при этом ему очень трудно дышать. Сердце ни до ни после не болит. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Может ли это быть связано с сердечными заболеваниями?
Теги: жжёт в груди и тяжело дышать, жжёт в груди тяжело дышать, боль в груди и нечем дышать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-09-09 17:03
Здравствуйте. Так может проявляться стенокардия. Стоит обратиться к врачу очно.