Сердце тахикардия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, я болею с 1 апреля, 2 недели днем до 38 доходило, ночью снижалось, потом в пределах 37,5 и по сей день, с первого же дня ощущала сердцебиение, боль в груди, несколько раз сдавливало грудь как будто с двух сторон, были дни тяжело дышать, с 8 дня кашель меньше стал и тяжесть между ребер добавилась, через три недели от начала сердцебиение стало еще сильнее, даже просто от того что переворачивалась, сильно билось, а потом стало еще и закладывать грудь, при любой нагрузке, тяжело дышать, покашливания, появились отечные круги под глазами, моча в норме, была слабость сильная, сейчас меньше, но чаще стало тяжелее дышать, кт делала через месяц, была норма, оак в норме, только последний раз тромбоциты 338, лимфоциты низкие 1,39, а соэ было в норме и с реактивный белок норма
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте по холтеру ничего страшного нет, пройдите еще узи сердца