Боль в груди тяжело дышать

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Сделала экг написали-"синусовый ритм 70, полувертик. Положение эос, нбпнпг, процессы реполяр. Диффузного характера, изменения в предсердиях.
суточное мониторирование показало-чсс в пределах нормы
циркадный индекс в пределах нормы, субмаксимальная чсс не достигнута. Желудочковая экстрасистолия не обнар, наджелуд. И желудочковая активность не обнаружены, анализ нецелесообразен из-за небольшого числа аритмий. Ишемические изменения не обнаружены, толерантность к нагрузке средняя. В течении суток наблюдалась удлинение корригированного QT ИНТЕРВАЛА СВЫШЕ 450МС в течении 6 часов 43 мин. (43%). иаг-10. что это значит насколько опасно, спасибо за помощь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга! Боль в груди это не объясняет. Возможна предрасположенность к аритмиям, но пока их у вас нет.