Тяжесть в груди, головокружение, слабость

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аденоиды, бронхит почти перешёл в хронический
Здравствуйте, хотелось узнать у вас, 4 дня подряд была боль в груди и болело сердце, я человек паникёр, сразу страшно. Сейчас у меня очень сильная слабость, головокружение, и тяжесть в груди, что делать?
Сдала кровь, мочу, ничего плохого не показало. Жду флюорограмму и кардиограмму, что посоветуете?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-31 19:05
Здравствуйте. Если по ЭКГ норма, то нужно обратиться к неврологу.