Затруднительно дыхание, боль в груди, головокружение

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 21 год. В январе переболел, чем не знаем, тест не сдавали. После этого начал жаловаться на отдышку, боль в грудной клетке, головокружение и общую слабость. Температура 37.1, сатурация в норме, бывает учащенное сердцебиение и давление 140 на 100. Сделали кардиограмму, семейный врач сказал есть изменения. Похоже на миоракдит. Что нам делать? Кардиолог у нас нет. Возможности обследоваться тоже.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ есть некоторые изменения, но для исключения миокардита обязательно нужно сделать узи сердца