Отдышка, боли в груди, учащенное сердцебиение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: гипертоническая болезнь и сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, недавно сделала кардиограмму ЧСС 83 уд. В мин., ритм синусовый, регулярный. Электрическая ось сердца резкое отклонение в лево.
Заключение: умеренные изменения в миакарде. Что это такое?
терапевт назначил бисопролол 5 мг, принимаю больше года
Теги: отдышка и учащенное сердцебиение
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте, Наталья! Это изменения, которые происходят при гипертонии и сахарном диабете.