Давит в груди и тяжело дышать

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ночью ел курицу и картошку, и 4 мандарина. Утром начало тошнить, днем начало рвать и понос, температура, ночью еще сильнее было и увезли на скорой в инфекционную больницу. Рвало только желчью. В больнице на третий день прошла рвота и понос, но на тот же третий день утром начало жжечь в груди, давить на грудь, тяжело дышать, сухость во рту, после того как прошел понос и рвота. На четвертый день жжение прошло, но давит в груди и тяжело дышать, и сухость во рту, слабость.
Я сам сижу дома несколько лет, плохо питаюсь. Нагрузок физических нет, т. к работаю в интернете. Почти каждый день депрессия и стресс. Помогите пожалуйста что может быть.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-26 19:09
Здравствуйте.
Это последствия вашего отравления и рвоты. Желудочный сок воздействовал на слизистую пищевода. Плюс невротические наслоения. Пробуйте прием альмагеля А согласно инструкции. При отсутствии эффекта за 2- 3 дня нужно обратиться на прием к терапевту и обследоваться.
Всего доброго.