Зеленый стул, алергия,

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у нас аллергия была, по назначению врача поменяли смесь на НАН гипералергеный месяц назад и пили полисобр, сначала вроде прошла. Но каждый день то появляется то проходит, от НАН стул зеленей и вонючий очень, пьем бифидобактерии, но ничего не меняется! Наш пидиатр толком ничего не говорит. Помогите пожалуйста (что делать незнаю! Хочу смесь поменять на малютку, от НАН начинаем отказываться
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-21 13:43
Вначале сделайте копрограмму и анализа кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите результат анализа и фото сыпи для интерпретации