Аллергия на гиппоаллергеную смесь?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, такая проблема, были на смеси нестожен, стул сначала был раз в 2 дня, зелёный, потом мы решили поменять смесь, на НАН запоры, потом нутрилон, запоры, потом вернулись на нестожен, но сама она так и не какала, только со свечками, в итоге положили нас в больницу, начали давать смесь НАН гипоаллергенный, 4ый день. И 3ий день дают порталак, после порталака стул водянистый зелёный, вонючий до ужаса, газообразование повышено, ну сказали это нормально в первые дни, у нас появилась сыпь на щёчках и сухость, ещё на ножках ляшках и икрах сухость какая то, но оно давненько.
Что это может быть
На нестожене были, высыпаний не было на лице, на животике несколько.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-12-05 19:53
Сделайте копрограмму, микробиологическое исследование кала, общий иммуноглобулин Е, Экб и пришлите фото анализов. Нан тройной комфорт, антирефлюксная. Капли зиртек и капли био гая 5 кап раз в день 14 дней
Ирина 2021-12-05 19:59
Калл сдали, сказали хороший, остальные анализы позже сделают. Биогаю пропили уже недавно. Фенистил пили.
Пришлите фото копрограммы