Аллергия на смесь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1.5 мес.
Здравствуйте, в 1 месяц перешли на искуственное вскармливание смесями начали с Малютки 1 через 2 дня высыпало на лице. Поменяли смесь на семилак 1 сыпь начала проходить и через 4 дня произошел отек квинке и сыпь по всему лицу и шее. Педиатр сказала поменять смесь на НАН ГА. После применения НАН ГА после улучшения состояния можно ли перейти на обычный НАН. Заранее большое спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-10 23:10
Здравствуйте!
В настоящее время вы принимаете гипоаллергенную смесь и если вернетесь на обычную, то вернутся проявления аллергии. Оставайтесь на НАН ГА.