Сыпь на лице алергия на смесь малютка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам 4 месяца, мы на ив (малютка 1) даём уже месяца два. Начались прыщики когда мы приболели, принимали жаропонижающее, финистил, потом прыщички стали расплющиваться, мазала бепонтеном. Сходили к врачу начала мазать адвантан и левомиколь, стало еще хуже, убрали левомиколь, один раз на ночь мажу адвантаном. Ещё у нас сопли уже 2 недели. Думала на смесь алергия, но утром пятна становятся светлыми, хотя ночью я кормлю той же малютке. К вечеру они ярче на много.
У нас дома собака и кошка, я думаю а может на них алергия?! Ночью их нет рядом с нами. Помогите разобраться пожалуйста. Очень переживаю.
Теги: сыпь на смесь
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-09-28 20:13
Необходимо перейти на гипоаллергенную смесь ГА 1 НАН или Хумана, сделайте общий иммуноглобулин Е, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания.