Пятно на лице похожее на аллергию

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пищевая аллергия
Здравствуйте, у меня такая проблема. Где-то месяц появилось небольшое пятно на щеке. Мазала акридермом, маслом чайного дерева. Вроде как начало проходить и бледнеть. Но не знаю от чего. Мазала акридермом довольно-таки долго, а он гормональный. Затем зачесалось, и мне посоветовали фукарцином. Я нанесла его и стало только хуже. Потом у меня пошла аллергия волдырями и отеками и пятно на щеке так же стало больше и зудеть. Я думаю это аллергия на чай с ароматизаторами. Не знаю чем лечить. В нашем городе дерсатолог и аллерголог отстутствует. Фото прилагаю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-07 20:42
Необходимо очная консультация дерматолога для визуализации сыпи. Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации.