Сыпь на лице

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у нас 3-4 недели назад появилась сыпь на лбу. Кормили Малюткой, сок яблочный, каша с молоком овсяная и гречневая, пюре из брокколи и цв. Капусты. Как только началась сыпь убрали из рациона пюре и сок. Все осталось по прежнему, убрали и каши, но опять без изменений. 2 недели кушали только смесь Малютку сыпь сохранялась, поменяли смесь на Нан. Сыпи стало больше. 2 день кушаем Нан гипоаллергенный, сыпь пока сохраняется, но изменился стул, стал темно-зеленый с резким запахом. Подскажите пожалуйста что делать!
Теги: сыпь на лице от нана
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Юлия!
Сделайте ребенку копроцитограмму. Чтобы посмотреть. Как переваривается пища.
Выздоравливайте!