Зеленоватый кал у подростка

Спрашивает: Лима
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у ребенка несколько дней подряд был зеленоватыйкал. Самочувствие хорошее. 2 -3 д стула не было. Сегодня опять. Такой же кал. Не жидкий. Ел в эти дни как обычно. Ничего нового. Живоь нн болит. 3-4 дня назад. Сдали анализы. Впланово.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 августа 2020 года

3 ответа

Добрый день. Зеленоватый стул, при отсутствии жалоб может быть на фоне повышенного выделения желчи из желчного пузыря. Может ребенок поел что-то жирное, или принимал какие-то препараты.
Платная консультация
Лима 2020-08-28 09:32
Препарат он принимал ибурпрофен только. Изза того вто в 1 день болела голова. А так нияего
Сделайте УЗИ брюшной полости, копрограмму.