Изменение стула после бэби калма

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2месяца
Здравствуйте. Ребёнку почти 2 месяца, на ив, беспокоят колики по вечерам (это началось ещё с гв), даю эспумизан и плантекс, пукает, но все равно от колик не помогает, как пукнет-так и успокаивается. Так вот, посоветовали дать бэби калм и на 3й день изменился стул! Сначала типа поноса был один раз, зеленоватый, потом полукашеобразный тоже с зеленцой и запах странный, но не гнилью, возможно как молоко с мятой. Перестала давать-стал кашеобразный, но зеленоватого оттенка. Через день снова дала-опять стал жидковат и с этим запахом. Что это? Такая реакция на бэби калм? Стоит от него отказаться?
Теги: понос от бэби калма, бейби калм и зеленый стул, бейби калм понос
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-19 13:56
Добрый день.
Такая реакция может быть на этот препарат. Если состояние не усугубляется, то отмена препарата не требуется. Вы правильно используете препарат, развели согласно инструкции, даете ребенку в верной дозировке?