Зеленоватый кал у ребёнка

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, мы на искусственном вскармливание, побывали многие смеси, от одних запор, от других понос, сейчас мы на нестожене, 2 недели все было хорошо, какала 1 раз в день сама, от колик даю саб симплекс и бейби калм, но у неё очень плохо отходили газики, стала давать куклякук, начали пикать, гоикал преобрел зеленоватый оттенок, подскажите пожалуйста что нам делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-27 21:24
Добрый день.
Если ребенка это не беспокоит, значит все в порядке. Зеленый цвет может давать лекарство или смесью.