Красные прожилки в кале у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребёнка в кале присутствуют красные прожилки, сначала был понос, потом вроде стул с утра нормализовался так как давали стопдиар, а потом был жёлтый кал каши образный с красными прожилками, температуры и рвоты нет, лезут нижние клыки, на сколько это опасно и что нужно делать, ещё даём 2 дня бифидумбактереин.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 августа 2020 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-30 21:39
Добрый день.
Нужен осмотр врача, а также результаты копрограммы. Пробиотик продолжайте. Сколько дней давали стопдиар?
Анна 2020-08-30 21:44
Нам уже прописали анализы, смекту и энтерожермина
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-30 22:21
Значит, продолжайте лечение.
Анна 2020-08-30 22:23
Спасибо