Зеленоватая жидкость

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, при сдавливании соска появляется зеленоватая жидкость, в правой и левой груди, ничего не беспокоит, кормила грудью двоих детей почти до двух лет, нормально ли это? И кому нужно обратиться?
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-06-25 10:17
Здравствуйте! Нет, это не нормально и это может свидетельствовать о том, что у вас фиброзно-кистозная мастопатия. Вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом: чтобы он взял мазок выделений из соска, а так же направил вас на УЗИ молочных желез.