Секрет внутри соска

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нормально ли, что в сосках скапливается секрет? Ничего не капает, жидкость не выходит, просто лет с 16 замечаю, что внутри соска иногда что то есть. Узи без патологий, на осмотре была месяц назад. На всякий случай прикреплю фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

2 ответа

Мария 2018-09-03 06:27
Посмотрела много ответов у вас на сайте и фото выделений, у меня совсем не так, нет капель или жидкости вообще. Я была дважды на осмотре, ничего не сказали, может это нормально?
-1
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-18 10:43
Здравствуйте. Подобное состояние может быть при молочнице(грибковое поражение)
Выделения в небольших количествах так же могут образовывать подобные корочки.