Жировичек внутри соска

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня прямо в середине соска появился жировичек, по крайней мере на него похож, грудь не болит сосок тоже, я не рожала, он становится больше был маленький теперь заметно невооруженым глазом! Помогите пожалуйста, что это такое?
Теги: жировичек под соском у девочки в 4 мпсяцп
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-18 11:49
Здравствуйте! Чаще всего ее называют липомой соска, не волнуйтесь, ничего страшного тут нет, все это лечится. Вам необходимо проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы он направил вас на УЗИ молочных желез, после чего направят на лечение. К сожалению, лечение только одно, прижигание и удаление косметического дефекта под местным обезболиванием.