Бесструктурная жидкость из сосков

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, выделяется выделения из двух сосков, с одной стороны цвета молока, с другой прозрачная, взяли капельку на исследование, сказали бесструктурная жидкость, бросила кормить грудью 2,5 года назад, теперь направили к мамологу, подскажите пожалуйста что это очень переживаю, заранее спасибо! Груди не болят, делала месяц назад мрт мозга там все нормально
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-14 07:55
Здравствуйте! У вас по всей видимости мастопатия, при которой расширяются млечные протоки, либо повышенный уровень пролактина в крови. Страшного здесь ничего нет и вам стоит пройти УЗИ молочных желез и проверить уровень гормона пролактина в крови, после чего врач спокойно назначит вам лечение.