Выделения из сосков

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно обнаружила у себя белые выделения из сосков. Половой жизнью живу, на всякий случай сделала тест на беременность 2 раза-отрицательно. Грудь не болит. Это уже началось недели 2-3 назад, месячные прошли, обильные как и обычно. Но вот при сдавливании всё равно что то выходит. Скажите пожалуйста что это может быть, опасно ли это и что мне делать? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-03 04:49
Здравствуйте! У вас легкий гормональный сбой, при котором концентрация гормона пролактина в крови увеличилась. Можете проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы направил на УЗИ молочных желез и проверил уровень пролактина в крови.