Здравствуйте может ли быть такое!?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Была эрозия прижигали
Здравствуйте, кормила ребёнка до 2-3 месяцев грудью потом она отказалась перешли на искусственное вскармливание. С момента прошло 1 год и 10 месяце естественно молоко пропало но тут на днях из левой груди при нажатие как молоко или молозиво совсем немного. Так ничего не болит месяца 3 назад делала УЗИ молочных желёз все хорошо. Так у меня гармональный сбой пью сейчас уже где то год Линденет 30 может ли быть что то с них побочное. Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-16 09:39
Здравствуйте! Вы сами сказали, что у вас гормональный сбой, следовательно, на этом фоне у вас может быть: 1 -мастопатия, при которой расширяются протоки, в следствии чего у вас и может быть быть выделения из сосков; 2 - повышенный уровень гормона пролактина в крови. Поэтому настоятельно рекомендую повторить УЗИ молочных желез еще раз на 8-10 день цикла и проверить уровень пролактина в крови, после чего проконсультироваться с врачом-гинекологом.