Здравствуйте, задержка месячных!

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, недавно обращалась к вам по поводу задержки месячных после прекращения приёма противозачаточных "джес". После вашего ответа я успокоилась. И через некоторое время месячные прошли, как нужно. Но сейчас у меня снова задержка на 18 дней, тест отрицательный. В чем может быть дело?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-23 19:31
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова