Здравствуйте, вы можете меня проконсультировать

Спрашивает: semeikin1990
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне нужна ваша консультация 2 года назад я делал операцию по обрезанию сейчас все нормально только меня беспокоит небольшое покраснение головки полового органа, я могу вам выслать фото вы можете определить состояние в норме, или нет, большое спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-06 12:09
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную флору с бакпосевом.