Нефрокальциноз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. На днях я с делала узи брюшной полости и почек. И на узи почек выявили проблемы Нефрокальциноз и нефроптоз правой почки. И я пошла к урологу. Уролог сказал все в порядке и выписал канефрон. Но я решила еще проконсультироваться с вами.
Меня также беспокоят боли в поясничной области и отеки.
Не могли бы вы меня проконсультировать. И сказать все ли у меня в порядке с почками или стоит обротиться к другому урологу.
https://a.radikal.ru/a12/1801/a1/2ddbbb379006.jpg
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-19 11:26
Здравствуйте. Вам необходима консультация нефрологом.