Здравствуйте.) Уреаплазма парвум 5.48 * 10^2, уреалитикум 6.28*10^2

Спрашивает: nata-dom
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализа. Требуется ли лечение? Уреаплазма парвум 5.48 * 10^2, уреплазма уреалитикум 6.28*10^2. 3 месяца назад имела быть внематочная, одну трубу удалили, лечение антибиотиками пропила. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-14 17:33
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова