Уреаплазма парвум и уреалитикум

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34г
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, доктор мне уролог назначил анализ ПЦР меня интересует уреаплазма в направление указанно только (уриалитикум) но есть и другие виды на пример (парвум) если например уреаплазма уреалитикум не обнаружено то парвум знавать надо? Спасибо за рание
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июня 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-30 13:05
Для вас актуальнее уреалитикум, и то если есть данные о воспалении или планируется беременность. Уреаплазма-условный патоген и не всегда требует лечения.
Платная консультация
Сергей 1982 2017-06-30 13:13
Тоесть парвум нет необходимости здавать я вас правильно понял? И спасибо вам за ответ
Нет необходимости сдавать парвум.