Лечение микоплазмы гоминис, уреаплазмы уреалитикум+парвум и трихомонады вагиналис

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после замершей беременности я прошла обследование и обнаружили микоплазму гоминис, уреаплазму уреалитикум+парвум и трихомонаду вагиналис. К сожалению, в связи с трагическими событиями на Донбассе, врач не успел назначить лечение. Ответьте пожалуйста как лечится, какие препараты принимать мне и моему мужу? Как я знаю лечиться должны оба партнера. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-08 14:09
Здравствуйте! Заочно и по Интернету лечение не назначается, извините.