Здравствуйте с Диагнозом слабость минусового узла допустят до управления трамваем?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня проблема хотел бы уточнить у специалиста, пройду ли я мед комиссию на водителя трамвая с диагнозом слабость синусового узла? Заранее спасибо за помощь в моем вопросе надеюсь получу положительный для себя ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-16 20:25
Здравствуйте. К сожалению, с таким диагнозом могут не допустить, но окончательно решать будет комиссия.